Mediaberater Uelzener Anzeiger

Mit Jens Strehlau verfügt der Uelzener Anzeiger über einen Mediaberater, der auf eine lange Berufserfahrung zurückblicken kann. Jens Strehlau berät Geschäftskunden bei allen Themen rund um die Werbung, wie z. B. Neueröffnungen, Sonder- und Stellenangebote, stets äußerst kompetent und zuverlässig.

Jens Strehlau

Tel. 0581 / 808 - 91 710
Fax 0581 / 808 - 91 790
jens.strehlau@uelzener-anzeiger.de

Verkaufsleiter Wochen Anzeiger und Altmark Woche

Claudius Filice ist seit dem 1. August 2017 Verkaufsleiter beim Isenhagener Kreisblatt,
der Altmark Zeitung sowie den Wochenblättern Wochen Anzeiger und Altmark Woche.
Herr Filice ist in diesen Bereichen das Bindeglied zwischen den Mediaberatern und
dem Handel und Gewerbe.

Claudius Filice

Tel. 0 58 31 / 29 14 - 92 710
Mobil 01 60 3179739,
Fax 0 58 31 / 29 14 - 92 190
claudius.filice@cbeckers.de

Mediaberater Wochen Anzeiger

Ihre Freundlichkeit und ihr Fachwissen wissen die Gewerbetreibenden im Isenhagener Land zu schätzen: Reha C. Rikhay (seit 2004) und Jessica Eger (seit 2009) bilden das Mediaberater-Team des Wochen Anzeigers und stehen ihren Kunden bei allen Fragen rund um eine erfolgreiche Anzeige jederzeit gern zur Verfügung.

Reha. C. Rikhay

Tel. 0 58 31 / 29 14 - 92 311
Fax 0 58 31 / 29 14 - 92 190
reha.rikhay@cbeckers.de

Für die Bereiche
Wittingen und Sprakensehl


Jessica Eger

Tel. 0 58 31 / 29 14 - 92 312
Fax 0 58 31 / 29 14 - 92 190
jessica.eger@cbeckers.de

Für die Bereiche
SG Wesendorf, Gifhorn
und Knesebeck

Mediaberater Altmark Woche

Geballte Kompetenz und viel Erfahrung zeichnet die Mediaberater der Altmark Woche aus.
Solveigh Ziemke betreut seit über 20 Jahren die Gewerbekunden und steht ihnen bei allen Fragen rund um Anzeigen und Beilagen stets mit Rat und Tat zur Seite.

Solveigh Ziemke

Tel. 0 39 01 / 83 14 - 93 710
Fax 0 39 01 / 83 14 - 93 790
solveigh.ziemke@cbeckers.de


Für den Altmarkkreis Salzwedel

Werbeagenturen

Für sämtliche Anliegen rund um Anzeigen- sowie Beilagenbuchungen von Werbeagenturen steht Ihnen Andrea Krause zur Verfügung.

  • Beratung
  • Auftragsabwicklung
  • DU-Annahme
  • PR-Veröffentlichungen
  • Belegversand

Andrea Krause

Tel. 05 81 / 808 - 91 310
Fax 05 81 / 808 - 91 390
andrea.krause@cbeckers.de