Mediaberater Uelzener Anzeiger

Mit Jens Strehlau und Birgit Hauschild verfügt der Uelzener Anzeiger über zwei Mediaberater, die auf eine lange Berufserfahrung zurückblicken können. Jens Strehlau und Birgit Hauschild beraten Geschäftskunden bei allen Themen rund um die Werbung, wie z. B. Neueröffnungen, Sonder- und Stellenangebote, stets äußerst kompetent und zuverlässig.

Jens Strehlau

Tel. 0581 / 971 80 - 91 710
Fax 0581 / 971 80 - 91 790
jens.strehlau@cbeckers.de

Birgit Hauschild

Tel. 0581 / 971 80 - 91 711
Fax 0581 / 971 80 - 91 790
birgit.hauschild@cbeckers.de

Verkaufsleiter Wochen Anzeiger und Altmark Woche

Claudius Filice ist seit dem 1. August 2017 Verkaufsleiter beim Isenhagener Kreisblatt,
der Altmark Zeitung sowie den Wochenblättern Wochen Anzeiger und Altmark Woche.
Herr Filice ist in diesen Bereichen das Bindeglied zwischen den Mediaberatern und
dem Handel und Gewerbe.

Claudius Filice

Tel. 0 58 31 / 29 14 - 92 710
Mobil 01 60 3179739,
Fax 0 58 31 / 29 14 - 92 190
claudius.filice@cbeckers.de

Mediaberater Wochen Anzeiger

Ihre Freundlichkeit und ihr Fachwissen wissen die Gewerbetreibenden im Isenhagener Land zu schätzen: Reha C. Rikhay (seit 2004), Jessica Eger (seit 2009) und René Dethlefs (2017) bilden das Mediaberater-Team des Wochen Anzeigers und stehen ihren Kunden bei allen Fragen rund um eine erfolgreiche Anzeige jederzeit gern zur Verfügung.

Reha. C. Rikhay

Tel. 0 58 31 / 29 14 - 92 311
Fax 0 58 31 / 29 14 - 92 190
reha.rikhay@cbeckers.de

Für die Bereiche
Wittingen und Sprakensehl


Jessica Eger

Tel. 0 58 31 / 29 14 - 92 312
Fax 0 58 31 / 29 14 - 92 190
jessica.eger@cbeckers.de

Für die Bereiche
SG Wesendorf, Gifhorn
und Knesebeck

René Dethlefs

Tel. 0 58 31 / 29 14 - 92 313
Fax 0 58 31 / 29 14 - 92 190
rene.dethlefs@cbeckers.de

Für die Bereiche
Wolfsburg, SG Brome,
SG Hankensbüttel
und Gr. Oesingen

Mediaberater Altmark Woche

Geballte Kompetenz und viel Erfahrung zeichnet die Mediaberater der Altmark Woche aus. Solveigh Ziemke ist bereits seit 19 Jahren mit von der Partie. An ihrer Seite sind Sabine Wiese (seit 1999) sowie Mike Andys, der 2015 zum Team der Altmark Woche gestoßen ist.
Ihr Aufgabenbereich: Die Betreuung von Gewerbekunden. Seit März 2017 verstärken Iris Tebatoske und Mathias Zwanzig unser Team.

Solveigh Ziemke

Tel. 0 39 01 / 83 14 - 93 710
Fax 0 39 01 / 83 14 - 93 790
solveigh.ziemke@cbeckers.de


Für den Altmarkkreis Salzwedel

Sabine Wiese

Tel. 0 39 01 / 83 14 - 93 712
Fax 0 39 01 / 83 14 - 93 790
sabine.wiese@cbeckers.de


Für den Altmarkkreis Salzwedel

Mike Andrys

Tel. 0 39 31 / 69 4 - 34 711
Fax 0 39 01 / 83 14 - 93 790
mike.andrys@cbeckers.de


Für den Landkreis Stendal

Iris Tebatoske

Tel. 0 39 31 / 69 4 - 34 311
Fax 0 39 01 / 83 14 - 93 790
iris.tebatoske@cbeckers.de


Für den Landkreis Stendal

Mathias Zwanzig

Tel. 0 39 37 / 22 12 - 97 310
Fax 0 39 01 / 83 14 - 93 790
mathias.zwanzig@cbeckers.de


Für den Landkreis Stendal

Werbeagenturen

Für sämtliche Anliegen rund um Anzeigen- sowie Beilagenbuchungen von Werbeagenturen stehen Ihnen Andrea Krause und Anna Konersmann zur Verfügung.

  • Beratung
  • Auftragsabwicklung
  • DU-Annahme
  • PR-Veröffentlichungen
  • Belegversand

Andrea Krause

Tel. 05 81 / 808 - 91 310
Fax 05 81 / 808 - 91 390
andrea.krause@cbeckers.de

Anna Konersmann

Tel. 05 81 / 808 - 91 312
Fax 05 81 / 808 - 91 390
anna.konersmann@cbeckers.de