Reklamation Anzeigenblatt

Sie haben kein Anzeigenblatt erhalten? Rufen Sie uns bitte an
oder schreiben Sie uns eine E-Mail.
Wir sind gern für Sie da!

Tel. 0800 0091100
kundenservice@cbeckers.de

Mediaberater Uelzener Anzeiger

Jens Strehlau

Tel. 0581 / 808 - 91 710
Fax 0581 / 808 - 91 790
jens.strehlau@uelzener-anzeiger.de

Verkaufsleiter Wochen Anzeiger

Claudius Filice

Tel. 0 58 31 / 29 14 - 92 710
Mobil 01 60 3179739,
Fax 0 58 31 / 29 14 - 92 190
claudius.filice@cbeckers.de

Mediaberater Wochen Anzeiger

Sarah Gerke

Tel. 0 58 31 / 29 14 - 92 314
Fax 0 58 31 / 29 14 - 92 190
sarah.gerke@cbeckers.de

Für die Bereiche
Wittingen, Hankensbüttel
und Sprakensehl

Filippo Acquafredda

Tel. 0 58 31 / 29 14 - 92 313
Fax 0 58 31 / 29 14 - 92 190
filippo.acquafredda@cbeckers.de

Für die Bereiche
Wittingen, Hankensbüttel
und Sprakensehl

Tim Langanki

Tel. 0 58 31 / 29 14 - 92 312
Fax 0 58 31 / 29 14 - 92 190
tim.langanki@cbeckers.de

Für die Bereiche
SG Wesendorf, Wahrenholz,
Gifhorn und Knesebeck

Werbeagenturen

  • Beratung
  • Auftragsabwicklung
  • DU-Annahme
  • PR-Veröffentlichungen
  • Belegversand

Andrea Krause

Tel. 05 81 / 808 - 91 310
Fax 05 81 / 808 - 91 390
andrea.krause@cbeckers.de

Anna Konersmann

Tel. 05 81 / 808 - 91 320
Fax 05 81 / 808 - 91 390
anna.konersmann@cbeckers.de